ПОБЕДИТЕЛИ И ПРИЗЕРЫ ОЛИМПИАДЫ

2 апреля в 16.00 в А5 в Торайғыров университете (Ломова 64), награждение победителей!!!
IT Олимпиада TOU (лига Старт)  
Место ФИО Школа Баллы
1 Сакенов Назар Асхатович Средняя общеобразовательная школа-гимназия №9 400
1 Байдильдин Темир Русланович Средняя общеобразовательная школа-гимназия №9 397
2 Осевич Виктор Александрович Средняя общеобразовательная профильная школа дифференцированного обучения №17 387
2 Сералинов Аскар Маратович Средняя общеобразовательная школа-гимназия №9 387
3 Целищев Иван Владимирович СОШ№1 им А.Н. Ёлгина с. Теренколь 317
3 Яровой Максим Геннадьевич СОШ№1 им А.Н. Ёлгина с. Теренколь 300
3 Гаас Алекс Михайлович КГУ "СОШ им. М. Алимбаева г. Павлодара" 280
ПГ Буллер Роберт КГУ «Галицкая средняя общеобразовательная школа» 200
ПГ Сулейманов Асхат КГУ «Галицкая средняя общеобразовательная школа» 197
ПГ Максимов Алексей Витальевич КГУ "СОШ им. М. Алимбаева г. Павлодара" 185
ПГ Насредин Рауан Маратұлы СОШ 37 160
ПГ Саметова Жансая Даулетовна "Павлодар қаласының № 37 жалпы орта білім беру мектебі" КММ  135
ПГ Ахтанов Алишер Аянович СОПШДО 17 130
IT Олимпиада TOU (лига Талант)    
Место ФИО Школа Решённые задачи Баллы
1 Юревич Семён Алексеевич СОШ №34 4 400
2 Васина Ангелина Витальевна Школа-лицей №8 для одарённых детей 4 391
2 Осипенко Мария Михайловна Школа-лицей №8 для одарённых детей 3 390
3 Григораш Анастасия Владиславовна Школа-лицей №8 для одарённых детей 3 387
3 Круглецов Яромир Сергеевич Школа-лицей №8 для одарённых детей 3 387
3 Бекбулатқызы Бинұр Школа-лицей №8 для одарённых детей 3 387
3 Казакова Алиса Юрьевна Школа-лицей №8 для одарённых детей 3 384
3 Зубчик Василиса Анатольевна Школа-лицей №8 для одарённых детей 3 384
3 Мельниченко Полина Алексеевна Школа-лицей №8 для одарённых детей 4 382
3 Сагиденова Камила Гуларовна Школа-лицей №8 для одарённых детей 3 378
ПГ Березина Софья Андреевна Школа-лицей №8 для одарённых детей 2 350
ПГ Қинаят Әлібек Бауржанұлы Гимназия №3 для одарённых детей 1 300
ПГ Рыжкова Карина Сергеевна Школа-лицей №8 для одарённых детей 2 284
ПГ Балашов Артём Антонович Школа-лицей №8 для одарённых детей 1 248
ПГ Темірбай Әлихан Асқарұлы Школа-лицей №8 для одарённых детей 2 204
ПГ Жакиянов Жансултан Диханович Специализированная школа №1 для одарённых детей г. Экибастуза 2 200
ПГ Бурлак Владислав Николаевич Школа-лицей №8 для одарённых детей 1 200
ПГ Башкатов Владислав Денисович Специализированная школа №1 для одарённых детей г. Экибастуза 2 197
   
IT Олимпиада TOU (лига Олимп)    
Место ФИО Школа Решённые задачи Баллы
1 Гончаров Матвей Алексеевич Школа-лицей №8 для одарённых детей 4 400
2 Келден Алихан Асетович Гимназия для одаренных детей имени Абая 4 391
2 Колодин Максим Ильич СОШ №34 2 358
3 Васин Евгений Витальевич Школа-лицей №8 для одарённых детей 3 311
3 Семкин Владислав Игоревич Специализированная школа-лицей №1 для одаренных детей 2 281
3 Каржаспаев Ансар Ерболович Жас Дарын 2 268
ПГ Людинин Александр Алексеевич Специализированная школа-лицей 1 для одаренных детей города Экибастуза 2 217
ПГ Сарбупеев Сулейман Султанович Жас дарын 2 211
ПГ Косанов Адильхан Асуланович Жас Дарын 1 201
IT Олимпиада TOU (лига Учителя)    
Место ФИО Школа Решённые задачи Баллы
1 Смаилов Руслан Алтаевич Школа-лицей 8 для одаренных детей 2 321
2 Гурина Алевтина Михайловна КГУ "СОШ №39 инновационного типа с гимназическими классами г.Павлодара" 2 200
2 Кашенова Жанар Казезовна Специализированная школа-лицей 1 для одарённых детей г. Экибастуза 2 197
3 Агафонов Анатолий Александрович КГУ "СОШ№1 им А.Н. Ёлгина с. Теренколь" 1 190
3 Смирнова Юлия Николаевна Гимназия №3 для одаренных детей 1 174
3 Сыздыков Ринат Жумабекович Гимназия №3 для одаренных детей 1 171